Продлён срок льготного обновления ОС «Альт» версии 9 до ОС «Альт» версии 10.


Компания «Базальт СПО» продлила срок льготного обновления всех операционных систем «Альт» версии 9 до ОС «Альт» версии 10. 

  • Срок льготного продления  до 30 июня 2022 года.
  • Предложение действует только для операционных систем «Альт» версии 9, приобретенных после 1 сентября 2021 года. 
  • Стоимость обновления составляет 10% от стоимости действующей лицензии на ОС «Альт» версии 10.


Важно! Обратите внимание, что программный продукт обновляется только на аналогичный. К примеру вы приобрели осенью 2021 года ОС «Альт Рабочая станция» 9 данную ОС можно заменить только на ОС «Альт Рабочая станция» 10, но не на «Альт Сервер» 10 и др.


Напоминаем, что для пользователей, которые имеют действующие сертификаты технической поддержки уровня «стандартный» или «расширенный», стоимость перехода на ОС «Альт» версии 10 также составляет 10% от стоимости действующей лицензии, с сохранением срока действия сертификата.

Операционные системы «Альт» новейшей 10 версии поступили в продажу 10 января 2022 года. Они обладают более развитой функциональностью и более дружелюбным интерфейсом, а главное — снабжены целым набором инструментов для эволюционной миграции на российский софт и железо. Приглашаем всех владельцев ОС «Альт» обновить используемое ПО до новой версии и получить больше возможностей для развития своей цифровой инфраструктуры!


Для получения подробной информации напишите нам info@alt-linux.ru или в чат.


операционная система Альт 
Задать вопрос специалисту