Скидка 30% на сертификаты технической поддержки ОС "Альт" для всех организаций. 

Компания «Базальт СПО» объявила весенне-летнюю промоакцию.  Для всех типов организаций, в том числе госсектору, госкорпорациям, общественным и коммерческим организациям в течение полугода с 15 марта 2022 года, действует  скидка 30% от действующего прайса,  на сертификаты технической поддержки.

Срок действия промоакции — до 15 сентября 2022 года.

«Базальт СПО» — разработчик российских импортонезависимых операционных систем «Альт». программное обеспечение которого, включая его установку и обновление, не подвержено санкциям, так как основа всех решений — собственная технологическая инфраструктура. Она включает независимый репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus), находящийся на территории и под юрисдикцией РФ, а также инфраструктуру разработки и сборки. Кроме того, на всех этапах работы (тестирование, внедрение, миграция, эксплуатация) всем пользователям оказывается и будет продолжать оказываться техническая поддержка специалистами «Базальт СПО», авторизованными интеграторами и сервисными партнёрами в РФ.

Продукты "Базальт СПО" позволяют создавать ИТ-инфраструктуры любого масштаба. В состав дистрибутивов входит набор прикладного программного обеспечения для решения бизнес-задач организации. Абсолютное большинство решений включено в Единый реестр российского ПО. Операционные системы «Альт» работают на девяти аппаратных платформах, в том числе — на основных российских. ОС «Альт» уже внедрены и поддерживаются на коммерческих предприятиях и в госсекторе на сотнях тысяч компьютеров по всей России. С продуктами «Базальт СПО» также совместимо значительное число прикладных программ из Единого реестра.

операционная система Альт 
Задать вопрос специалисту