Скидка 40% на ОС "Альт" из Единого реестра, для всех компаний малого и среднего бизнеса

Компания «Базальт СПО» продлевает действие ранее объявленной весенне-летней промоакции, до конца 2022 года. При внедрении на свои рабочие места и в свою инфраструктуру операционных систем (ОС «Альт») из Единого реестра — все компании малого и среднего бизнеса получают скидку на лицензии от действующего прайса в 40%. Также для всех типов организаций в течение полугода с момента публикации этой акции скидка на сертификаты технической поддержки (ТП) будет составлять 30% от действующего прайса. 

Срок действия промоакции продлен до 31 декабря 2022 года.

Если вам не требуется продукт из Единого реестра, то вы можете на безвозмездной основе использовать продукт Simply Linux, оплачивается только техническая поддержка пользователя/администратора. 
«Базальт СПО» — разработчик российских импортонезависимых операционных систем «Альт». программное обеспечение, включая его установку и обновление, не подвержено санкциям, так как основа всех решений — собственная технологическая инфраструктура. Она включает независимый репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus), находящийся на территории и под юрисдикцией РФ, а также инфраструктуру разработки и сборки. Кроме того, на всех этапах работы (тестирование, внедрение, миграция, эксплуатация) всем пользователям оказывается и будет продолжать оказываться техническая поддержка специалистами «Базальт СПО», авторизованными интеграторами и сервисными партнёрами в РФ.

Абсолютное большинство решений «Базальт СПО» включено в Единый реестр российского ПО. ОС «Альт» уже внедрены на коммерческих предприятиях и в госсекторе на сотнях тысяч компьютеров по всей России. С продуктами «Базальт СПО» также совместимо значительное число прикладных программ из Единого реестра.

операционная система Альт 
Задать вопрос специалисту